Альянс Evolution, клан FATE. РуОфф Blackbird, клан iFATE.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elementalle, RedFox, Ergo  
Форум » Alfa x1. Заявки, торговля, общение. » Lineager.ru, сервер ALFA х1, клан FATE. Заявки на вступление в клан! » Старый, давно забытый персонаж хочет в ваш клан
Старый, давно забытый персонаж хочет в ваш клан
MiledYДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа, (doorman хавк 71 в бане по неизвестным причинам)( sirar некр 74 пошел по рукам после распада ksm и ухода степы и санька) в данный момент играю на некре 70 ник litle
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения,  Егор 01.06.1992 (22 года)
3) еSkype, другая информация для связи, ( скайп )
4) Город, страна проживания,  Россия , Самара
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете,  18.00-20.00 ( 22.00 - 01.00)
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом, ksm (распад клана и целью переформирования. Кл и зам кл бросили играть , соответственно я не пошел в csm к незнакомым людям
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), только альфа с открытия( с переменным успехом) переодически бросал)
8) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких,  есть твины по никам перечислять сейчас не буду от 52 до 61 лал 
9) Как вооружен и одет персонаж, (прилично) расскажу при личной беседе
10) Какую профессию планируете получать после 40 уровня, какой саб-класс, или какой саб имеется. 
11) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0,  215/11 пк обнуляю потихоньку ) 
12) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует, из старых знакомых на серве остались ВОЗМОЖНО  неангел хавк ,оскар , змеюка , алекс чернов. С чемпиончиком общался но редко и скорее всего он меня не помнит
13) Что ожидаете от игры в нашем клане, стабильности 
14) Что можете рассказать о себе. Учусь в аспирантуре , работаю юристом, занимаюсь автоспортом
15) Есть ли в наличии микрофон и скайп?  ++++
16) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? да
17) Ваше фото (по желанию) 
Незанаю почему зарегистрирован как "миледи" пытался пройти авторизацию написанно уже реган, восстановил пароль и узнал что теперь я миледи)
=== 
Игрок должен быть старше 20 лет. 
Нужен хороший он-лайн (желательно вечерний по московскому времени) и качество интернета. 
Персонаж должен быть основным, а не твинком. 
Возможны исключения. 
===
 
MiledYДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Только предупреждаю сразу перед тем как расмотрите мою кандидатуру))) я человек спокойный , обычно никогда ни с кем не ругаюсь. Но очень не люблю когда мне начинает кто тотговорить что делать либо чемуто меня учить. (На фоне этого могут быть кусачки) а в остальном я добрый)))
 
MiledYДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И да, именно этот некр вкачен не мной лично, был куплен за реал после долгосрочного перерыва в игре спонтанно , ну это на случай непоняток с владельцем перса.
 
СTYHДата: Четверг, 04.12.2014, 09:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: FATE
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата MiledY ()
неангел хавк ,оскар , змеюка , алекс чернов. С чемпиончиком общался но редко и скорее всего он меня не помни
во новость)чемп фейт :DDD
 
MiledYДата: Четверг, 04.12.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
уважаемый , вы меня не так поняли) я перечислил людей которые скорее всего помнят меня на серве) и то, играет ли кто ниб из них я не знаю
 
Форум » Alfa x1. Заявки, торговля, общение. » Lineager.ru, сервер ALFA х1, клан FATE. Заявки на вступление в клан! » Старый, давно забытый персонаж хочет в ваш клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz